Отправьте нам ссылку, сделаем скидку
Компрессор SECOH JDK-150
- Производитель:
- Код товара:661
- Доступно:Есть в наличии999
- Показать все характеристики
Компрессор (воздушный насос) SECOH JDK-150 производительностью 150л/мин при давлении 200мбар (20кПа).
Модели JDK-150,200,250,300,400,500 имеют в комплекте предохранительный клапан, с возможностью регулировки предельного давления, установленный на резиновом патрубке.
Размеры:

Характеристики:

Зависимость производительности (л/мин) от давления (мбар):

Особенности:
Длительный срок службы
Простой механизм и минимальное количество составных частей гарантируют длительный и надежный срок службы. Большинство насосов SECOH могут работать без обслуживания более 20000 часов (в зависимости от применения).
Низкий уровень шума
Звуконепроницаемый корпус и глушитель, интегрированный в дно корпуса, снижают уровень рабочего шума. Диафрагменные насосы SECOH являются чрезвычайно тихими, на что указывают значения в децибелах.
Высокий уровень эффективности
Работа насоса, основанная на принципе электромагнитных колебаний, устраняет необходимость в трущихся частях, тем самым минимизирует потребление энергии и обеспечивает высокий уровень эффективности. Не требующий смазочных материалов Не требующий смазки принцип действия насоса гарантирует чистый и сухой воздушный поток.
Компактная и легкая конструкция
Привод и насосная камера объединены в единую конструкцию.
Низкая вибрация
Насосная часть отделена от остального корпуса виброизоляционными резиновыми амортизаторами.
Низкая пульсация
Благодаря специально сконструированным камерам насоса и глушителю, интегрированному в дно корпуса, воздушный поток на выходе практически не имеет пульсации.
Влагозащита
Корпуса насосов серии JDK имеют влагозащищенное исполнение.
| Вес, кг | 10 |
| Габаритные размеры, мм | 240x180x230,5 |
| Подсоединение, дюйм | 1 |
| Потребляемая мощность, Вт | 115 |
| Производитель (компания) | SECOH |
| Производительность, л/мин | 150-270 |
| Страна производства | Китай |
Пока не было вопросов.

